ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№693943 Помогите понять результаты анализов
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте.Сдавала анализы на гормоны на 22 д.ц. и ПЦР

ПРЛ- 398 мМЕ/л (женщины нормы 67-726)
ПГ- 42,9 нмоль/л (женщины ФФ-менее 0,6-6,0; овуляция - менее 50; ЛФ-10,0-89,0; менопауза -менее 4,4) мне 20 лет.

По ПЦР сдавала (соскоб) метод Real time

Хл-хламидия трихоманас -не выявлено (чувствительность анализа 5х10^2 копий/мл)
Ур-Т- уреаплазма уреалитикум(Т-960)- не выявлено (чувствительность анализа 6х10^3 копий/мл)
ТрихR- трихоманас вагиналис- не выявлено (чувствительность анализа 5х10^2 копий/мл)
Гонор -нейссерия гонорея - не выявлено (чувствительность анализа 5х10^2 копий/мл)
МкХ- микоплазма гоминис - выявлено (чувствительность анализа 10^3 копий/мл)

((((Что это,очень страшно,серьезно,долго ли лечится?
До этого 2 года назад была уреаплазма т-960,пролечились,все нормально.полтора года назад замершая беременность 6 недель, год назад внематочная,разрыв трубы.
Микоплазма и уреаплазма это не одно и то же???
Прямая специальность
Ольга. Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Здравствуйте,Анастасия.Нет,микоплазма и уреаплазма-это разные микроорганизмы. Ничего страшного нет,но лечиться нужно!Вам нужно сходить к врачу и сдать посев на микоплазму ,что бы выяснить какого вида этот возбудитель и к каким антибиотикам имеется чувствительность.