ВОПРОС

№512976 вопрос
zebra Жен., 30 лет. Минск
у меня 7.09 была менструация, цикл 31 день, 12,09 я прошла флюграфию -полового контакта не было, 28,09 -выпила пол бокала красного вина, 29,09 - лечила зуб с обезболивающим, 02,10 - выпила 2 бокала шампанского, 07,10 менструация не наступила. очень переживаю, как все это может отразится на ребенке ,тест не ясен, одна полоска не яркая. спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Убедитесь сначала в наличии беременности.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.