ВОПРОС

№513081 вопрос
Екатерина Жен., 20 лет. Петрозаводск
Здравствуйте!
У меня такая ситуация,я постелила гинеколога,и меня отправили на узи,сказали что есть свободная жидкость,в количестве 7 мл,около правого яичника.Мой гинеколог сказал,что это нормально.Раньше он у меня не болел,а теперь стал болеть.
Так ли это?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Диагноз заочно поставить невозможно. Если есть сомнения - сделайте УЗИ повторно, обследуйтесь дополнительно. Само по себе наличие жидкости в незначительном количестве не является патологией.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Так.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вариант нормы.