ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№522766 Возможна ли беременность?
Светлана Жен., 33 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Мы с мужем безумно хотим ребеночка!.. Уже год. Год назад у нас была внематочная беременность. После этого месячные приходят как по часам: 28 дней и 5 дней идут. Безболезненные. По осени только началось странное.. В сентябре задержка 2 дня и пришли они вместо 23-го - 25 сентября. Последняя связь у нас с мужем была 9 октября. Потом мне надо было уехать. С 11 сентября у меня стало тянуть низ живота и так длилось 1,5 недели. Месячные должны были начаться 22 октября, но пришли только 29 октября и длились всего 2,5 дня.. На всякий случай я сделала ХГЧ - показало 0,1. Сегодня (11 ноября) я решила сходить на УЗИ. И тут меня ждала неожиданность.. В полости матки обнаружено анэхогенное образование 4 мм. Врач сказала, что возможна беременность на ранней стадии! Но разве это возможно? Врач сказала, что ХГЧ может ошибаться.. Я с этого МЦ начала мерить базальную температуру: со 2-го по 6-й день - 36,8; 7-36,7; 8-36,6; с 9-го по 12-й - 36,5; 13-36,6; 14-36,7 (это сегодняшняя температура). Врач сказала, что это ничего не значит... Я вас умоляю,скажите, это может быть беременность? Мы ОЧЕНЬ с мужем хотим.. или это что-то другое страшное?.... На всякий случай пишу полностью результаты УЗИ: 14 день МЦ; Матка определяется в положении anteflexio; Размеры 53*49*61 мм, увеличена, контуры ровные, четкие. Структура миометрия неоднородная: «пестрой» эхоструктуры, в полости матки анэхогенное образование диаметром 4 мм; М-эхо не деформировано. Эндометрий 13,4 мм однородный; полость матки не расширена. Шейка матки 38 мм. Левый яичник 29*18 обычных размеров, структура не изменена. Правый яичник 38*22 мм обычных размеров, структура не изменена. Паталогические образования в полости малого таза не определяются. Свободная жидкость не определяется. Заключение: признаки аденомиоза. Гиперплазия эндометрия? (Беременность раннего срока?). Вот полный результат УЗИ.. Мне очень нужна Ваша помощь.. Подскажите, пожалуйста.... Очень жду ответа! Заранее спасибо огромное!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Повторите ан. крови на ХГЧ. Если вырастет, то беременность, если нет, то полип. На беременность в данный момент не похоже.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите УЗИ через неделю.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если предполагать дату зачатия 9 октября, то срок должен быть 6 - 7
недель на сегодняшний день. Результаты УЗИ на данный момент этому не
соответствуют. Повторите УЗИ через неделю, сдайте кровь на ХГЧ повторно.