ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№507119 Возможна ли беременность?
надя Жен., 27 лет. россия москва
Добрый день! Мне 27 лет. Ни разу не рожала. 3-4 года назад было 2 аборта на сроке 4 недель и 6 недель. Сейчас планируем беременность. Была на УЗИ врач написал гипоплазия эндометрия. Эндометрий толщина 5 мм уменьшенная (на 16 день цикла). Шейка матки размеры: длина 28 мм, ширина 28 мм, толщина 20 мм. Можно ли при таких показателях забеременеть или будет сложно?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Для 16 дня цикла маловато...Надо посмотреть половые гормоны.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйтесь.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Толщина эндометрия не соответствует фазе цикла. Но для уточнения диагноза необходимо дообследование. Необходимо обследовать гормональный фон, так как толщина эндометрия соответствует в определённой степени уровню гормонов.