ДАЙТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ, ПОЖАЛУЙСТА!

№546471 Дайте консультацию, пожалуйста!
Ксения Жен., 31 лет. Херсон
Месячные пошли вовремя, но шли не так , как обычно - скудно и на два дня меньше.Грудь не прекращает наливаться уже с 19 января, тошнит, живот надутый,как «перчатка», врач поставил диагноз- беременность около 3 нед. , но анализ ХГЧ дал отриц. ответ -45,3 Ме! Что это может быть? С мужем детей хотим, хотя один ребенок уже есть.....
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По результату в-ХГЧ это беременность сроком 2 недели.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Анализ- положительный! Повторите ХГЧ через 5 дней.