КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДИЛЕНИЯ

№562566 Кровянистые выдиления
марина Жен., 24 лет. украина одесса
Добрый день!
15.02 был последний половой акт,16.02 пошли кровянистые выделения длились неделю перерывами пошла к гинекологу ,он сказал,что все хорошо это просто нарушение менструального цикла,лечение не назначал.29.02 по 5.03 были месячные.14.03 пошли кровянистые выделения ,длились один день .пошла к гинекологу сделали узи: матка среднем положении ,не увеличена, длина 48мм передне-задний 39мм поперечный 46мм.Шейка 27мм контур ровный,ткань однородная.«М»ЭХО17 мм Яичники: 30х16Х19мм структура ткани обычная,Эхогенность ткани обычная, Фолликул- .Левый28х16х19мм структура ткани обычная,эхогенность ткани обычная ,фолликулФ10. Потологические оброзование в обл., не определяются .Особенности :В брюшной полости до10-15 мл свободной жидкости!
Гинеколог прописал:Полимик-1 табл 2 раза в день (5дней). Серрата-1 табл 3 раза в день(10 дней). Гинекохеель-10 кап.,3 раза в день(1 месяц)
Почему образовалось жидкость в брюшной полости? на сколько это серьезно?и правильное ли лечение назначали?За ранее благодарю за ответ!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Причины накопления свободной жидкости в малом тазу могут быть различными. И не всегда это свидетельствует о патологических изменениях. Сделайте УЗИ повторно для выявления изменений в динамике. По поводу лечения - вопрос к вашим врачам. Заочно лечение не назначается.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Оценить Ваше состояние по переписке невозможно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вариант нормы.Не серьезно.Лечение по переписке не обсуждается.