ВНЕШНЕЕ УЗИ МОЖЕТ СПРОВОЦИРОВАТЬ ВЫКИДЫШ

№496763 Внешнее узи может спровоцировать выкидыш
Дарья Жен., 18 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте! Внешнее узи может спровоцировать выкидыш на ранних сроках? Я делала тест он показал положительно, и я решила сходить на платное узи. Узи показала 4 недели, на следующий день у меня пошли кровянистые выделения, через 4 дня у меня случился выкидыш. И скажите пожалуйста как можно избежать выкидыша в следующих раз.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Перед планированием беременности вместе с половым партнером пройти обследование.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
УЗИ не влияет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
УЗИ - нет.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ не является причиной выкидыша. Перед планированием следующей беременности - пройдите обследование вместе с партнёром.