ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЗИ

№570662 Прокомментируйте пожалуйста узи
Светлана Жен., 26 лет. Симферополь
Здравствуйте,мне 25 лет,весной 2008 у меня была замершая беременность на сроке 12 недель,была чистка,после пила в течении 6 мес ярину,были повышены мужские гормоны,после отмены на 3 цикл забеременела,родила осенью 2009 путем кесарево сечение(крупный плод),в анамнезе до беременности был диагноз детская матка.до 18 недель пила дуфастон,потом была низкая плацента.после родов менструация пришла через 2 мес.(грудью не кормила).2 года после родов было всё хорошо,потом начали приходить очень скудные месячные,по пол дня,по дню,пошла на прием к врачу,послали на узи.вот результаты узи вагинального узи,прокомментируйте пожалуйста и какое бы вы лечение мне назначали.беременность ближайшие 2 года не планирую.меня очень интересует миома,я не могу понять какой её размер.УЗИ на 4 день цикла. тело матки размер 38*33*38 в антефлексио,грушевидной формы,контуры четкие,миометрий неоднородный по передней стенке узел 14 мм,эндометрий 8.5 мм,содержит множество эхоплотных включений до 2 мм(полость матки не расширена).правый яичник 43*25,контуры четкие,содержит фоликулы до 6 мм.левый яичник 44*19,контуры четкие,содержит множество фоликулов до 8 мм.заключение миома тела матки,полипы эндометрия(под вопросом),кистозная дегенерация яичников.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заключение по результатам УЗИ дано. Лечение заочно не назначается.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Р-р миомы- 14мм. Возможны полипы эндометрия. Лечение по переписке не назначается.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
УЗИ следует повторить в следующем цикле. Возможно Вам будет назначена гормональная терапия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" лечение имеет право назначать только лечащий врач, Обратитесь к врачу и после установки диагноза Вам будет назначено нужное лечение.