ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№713058 Полное отсутствие оргазма. Что делать?
Надежда Жен., 37 лет. Россия Ступино
Полное отсутствие оргазма. Что делать?
Прямая специальность
Ольга. Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Надежда,по такому вопросу сложно понять суть. Тут проблемы могут быть,как физиологические(связанные с проблемами в вашем организме), так и психологические. Лучше сходить на прием к гинекологу и попробовать поделиться с врачом своей проблемой,рассказать всю историю.....