ДАВЛЕНИЕ

№743790 давление
катя Жен., 34 лет. Россия самара
у меня беременность 28 нед давление повышается 130 на 90 кардиолог назначил допегит интересно можно ли его принимать с папаверином один допегит не помогает
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не обсуждается. Дальнейшую тактику обсудите со своим врачом. Не занимайтесь самолечением.