ДИСПЛАЗИЯ МАТКИ I СТЕПЕНИ

№7574 дисплазия матки I степени
Ольга Жен., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
Обнаружены: кисты на шейке матки, эрозия. После прижигания и удаления кист, - результат гистологии- дисплазия I степени. Нахожусь под наблюдением онко-гинеколога. Можно ли мне принимать "Логест" как способ придохранения и лечения? и необходимо ли обследование у гинеколога-эндокринолога? "Логест" принимаю первый раз, посоветовал участковый врач-гинеколог.
С уважением Ольга.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Ольга! Все препараты с эндокринным компонентом не безразличны для организма,особенно в таком возрасте.Рекомендую аппарат Минитаг.См.сайт -www.lido-zel.ru
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. С целью лечения эрозии шейки матки логест не эффективен. Но данное заболевание не является противопоказанием для его применения. В нем маленькая доза гормонов, поэтому он обычно хорошо переносится.