РАСШИФРОВКА УЗИ

№797960 Расшифровка узи
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Калуга
Здравствуйте,17,07,14 была на узи по беременности ,срок 19,5 недель-результаты-плод в тазовом предлежании бпр 45мм,окружность головы 170мм,окружность живота 154мм ,длина бедренной кости левой и правой 30мм,длина плечевой кости 30мм,костей голени 25мм,длина костей предплечия 28мм,вес 321гр,анатомия плода-норма,пульс 148уд/мин,врожденные пороки не обнаружены,плацента по задней стенке,толщина 25мм,кол-во во нормальное,пуповина 3 сосуда,2х кратное обвитие пуповиной вокруг шеи,стойко повышен тонус по задней стенке,доплерометрия-все в норме,кроме ИР-0,84/0,831,Заключение-беременность 19/20 недель тазовое предлежание,гипертонус миометрия,нарушение гемодинамики 1 б степени,пожалуйста,напишите,насколько все вышеперечисленное серьезно
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Анастасия! УЗИ Вам проведено, заключение о результатам исследования дано. Остальные вопросы относительно опасности и прогноза задавайте своему лечащему врачу, который наблюдает Вас на протяжении беременности. Заочно никаких прогнозов дать невозможно.