БЕСПЛОДИЕ 1 СТЕПЕНИ

№849212 бесплодие 1 степени
Вера Ворошилова Жен., 23 лет. Россия Кострома
В декабре 14 была лапараскапия+гистероскопия, выявили спаечный процесс, гидросальпинкс левой трубы провели пластику, трубу сохранили, хронический эндометрит все остальное в норме, в январе пропила курс антибиотиков от хронического эндометрита, и отпустили беременеть, ничего не выходит спермограмма донарская в марте ходила на УЗИ органов малого таза в заключении написали оба яичника расположены близко к матке косвенные признаки спаечного процесса! Как мне быть не уже ли снова на операцию не уже ли я не смогу забеременеть? Как помочь своему организму чем ? Да и до узи тесты полосатые были по акушерским показателям 5 недель было, но пришли месячные и на УЗИ сказали что ни какой беременности не было а как же тесты 3 штуки разных фирм ?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
С учетом состояния органов малого таза, Вам необходимо заниматься ЭКО.