БОЛИТ ЖИВОТ ПРИ МЕНСТРУАЦИИ

№92623 болит живот при менструации
Алёна Жен., 15 лет. АР Крым Кировское
За день и в первые два дня месячных сильно болит живот...даже с последних уроков ухожу в эти дни. первая менструация началась только полгода назад. так и должно быть?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Так быть не долно. Это инфекционное заболевание. И его обязательно нужно лечить. Притом, не антибиотиками. Пусть ваши родителли свяжутся со мной - что-нибудь придумаем.