ОПУХЛИ И ПОКРАСНЕЛИ ВЕРХНИЕ ВЕКИ В ОБЛАСТИ РЕСНИЦ, ЗУД.

№133827 опухли и покраснели верхние веки в области ресниц, зуд.
Екатерина Жен., 26 лет. курган
скажите. что это аллергия или нет, опухли веки, сильныйц зуд, шелушение, покраснение, верхние века в области ресниц, пр краю. само веко тоже как будто оттекло.
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Да, похоже. подумайте, с носом все в порядке, не использовали ли Вы новую косметику, крема? сейчас принимайте антигист. препараты (эриус или ксизал), на веки крем адвантан + сансибио для глаз (биодерма). к глаза капельки кромогексал. Но обязательно обратитесь к аллергологу, нужна очная консультация.