ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№143958 Подскажите пожалуйста
Анастасия Жен., 25 лет. Прокопьевск
Добрый день! Страдаю с июня-август полинозом, аллерголог назначил инъекции гистоглобулина, цетрин, активированный уголь и спрей нособек. Хотелось бы узнать побочные действия данных лекарств, а также существует ли на данный момент более эффективный способ лечения аллергии. Заранее благодарна!
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
На сегодняшний день одним из самых эффективных методов лечения поллиноза является АСИТ. А то, что Вы делаете в момент обострения- это просто снятие симптомов.