МУЧАЮСЬ ОТ КРАПИВНИЦЫ И ОТЕКА КВИНКЕ МЕСЯЦ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?

№918506 Мучаюсь от крапивницы и отека квинке месяц. Подскажите пожалуйста что делать?
Ирина Жен., 27 лет. Белоруссия Минск
В детстве стродала аллергиями и пищевыми и нет, но к 20 годам вроде все прекратилось. В 25 лет забеременела и началась экзема на руках, во время беременности она то появлялась и проходила, после родов она появилась и год не проходила и была на одном пальце. А месяц назад неожиданно откуда губа, попала в больницу сказали отек Квинке, приступ сняли и отправили домой, через день по телу началась крапивница, положили в больницу, там выявили гастрит и аллергию на ношпу. Вернувшись домой на следующий день все заново и крапивница и отёк, помогает только преднизалон. Врач не знает что со мной делать, подскажите как быть, я уже устала и боюсь что долго калю гормоны?? А экзема прошла, как начали мне колоть преднизалон. В чем может быть причина???
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?