КОЛОТЬ ЛИ ГИСТАГЛОБУЛИН

№197529 Колоть ли гистаглобулин
Евгения Жен., 20 лет. Беларусь Жодино
Мне 20 лет, девушка. В детстве был диатез. ничего особенно не делали. Признаки аллергии проявлялись постоянно. После кожных проб - диагноз поллиноз. Выписали цитрин. Немного помогает. Но врач сказал, что лучшего результата можно достичь если сделать 10 инъекций гистаглобулина. Слышала, что есть побочные действия. Нужно ли колоть гистаглобулин? Можно ли как-либо другим способом снизить приявления аллергии?
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Евгения,гистаглобулин - проверенный и вполне достойный препарат для лечения аллергических заболеваний.Вопрос о других способах лечения решается только врачом относительно каждого конкретного пациента,ведь из Вашего письма даже не понятно,какие "признаки аллергии" у Вас сейчас есть.