ФОТОДЕРМАТИТ

№145661 фотодерматит
марина Жен., 27 лет. Беларусь Гомель
у меня сейчас муж лежит в больнице с фотодерматитом отягощённым барщивиком,(огромные страшные гниющие ожоги) врач назначила диету, но не уточнила что именно можно есть! Он поел холодника со свеклой и его обсыпало прищами! Подскажите, пожалуйста чем его кормить и как долго будут заживать ожоги. а следы остануться????
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Диета должна быть с ограничением цитрусов, красных фруктов и овощей, морепродуктов, острого, копчёного, консервантов, красителей, грибов, орехов. Одним словом, чем проще, тем лучше. По возможности всё натуральное и ничего нового.
Скорость заживления ожогов зависит от степени поражения, лечения, особенностей организма. То же самое можно сказать и про рубцы от ожогов.