АЛЛЕРГИЧЕСКОЕ ВЫСЫПАНИЕ

№173340 аллергическое высыпание
Аель Жен., 18 лет. Казахстан Астана
Здраствуйте! у меня уже как 2 года выходит на лице аллергия,диагнозы были самые разные,сначала сказали что фотодерматит после чего я почти всегда пряталась от солнца,сидела дома,выходила на улицу когда не было солнца,лицо было чистое только когда я пила таблетки и мазала мази. курс лечения было 10 дней,если я переставала через 10 дней мазать мази то уже на 2 день все опять высыпало. через год я легла в больницу там отлежала 10 дней,после чего только через месяц опять все высыпало,тогда там мне сказали что контактный дерматит но не знают от чего. мой дерматолог сказал что надо очистить организм,я лечилась в курорте очищали минеральной водой,но результатов никаких нет! я часто прохожу УЗИ органов,думаю что можеть у меня печень больная и из за этого и аллергия,но на узи все здоровое. я отчаена,не знаю что делать,мне кажется что у меня все выходит на лице уже на нервной почве! помогите! выходит только на лице- маленькие высыпание с гнойничками,на меня страшно смотрет. как вы думаете может это быть все изза больной печени?
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Без осмотра моя Системная диагностика затруднена.
Напишите нашим консультантам-дерматологам.