ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ ОКОЛО РТА

№203767 Шелушение кожи около рта
Елена Жен., 19 лет. Москва
Уже около года у меня под уголками рта находятся красные пятна,по одному с каждой стороны, диаметром около 2х сантиметров. Они представляют собой множество красных точек, которые шелушаться. Мази ни противоаллиргенные, ни гормональные не помогают. Краснота периодически спадает, но ненадолго. И такое же пятно иногда появляется около носа. Зуда нет, но есть неприятные ощущения когда кожа сильно шелушится. Обращалась к дерматологу, но на тот момент краснота как раз сошла и врач ничего вразумительного не сказал. Подскажите что это может быть и как с этим бороться.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Обязательно покажитесь врачу в момент обострения,т.к. по описанию диагноз поставить и лечить невозможно.