АЛЛЕРГОЛОГУ

№207640 Аллергологу
Наталья Жен., 32 лет. Украина Тернополь
У меня аллергия. бронхиальная астма уже 9 лет. Вентолин ,сальбутамол не всегда снимают приступ. Что нового сейчас можно узнать об диагностике и лечении аллергии.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Еаталья,вентолин и сальбутамол вообще не являются препаратами для лечения бронхиальной астмы,с их помощью только снимаются приступы,а болезнь течет своим чередом и усугубляется. Вам нужно найти хорошего доктора,провести аллергообследование,в котором ничего лучше кожных проб пока во всем мире ничего не придумано.Если будет нужно,врач проведет иммунологическое лечение,но для начала назначит лечебный ингалятор,с помощью которого применение вентолина и прочего должно стать редкостью. Это и будет критерием правильного и адекватного лечения. Желаю удачи.