ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ

№257752 Пожайлуста помогите
Гульмира Жен., 22 лет. Россия орехово-зуево
Пожайлуста подскажите у меня бронхиальная астма уже с детства,приступы бывают 1 р в неделю могу ли я ететь на самолете,нам с парнем подарили путевку в егепет могу ли я туда ехать ответьте пожалуйста можно ли с астмой лететь е египет???
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
При такой частоте приступов Вам нужна консультация аллерголога или пульмонолога для подбора адекватной базисной терапии.

На что Вы можете отреагировать приступом в Египте, не знает никто. В любом случае, ехать куда-либо можно, обязательно имея при себе средства для снятия приступа.