У СЫНА (ВОЗРАСТ 6 ЛЕТ) АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ БЕРЕЗЫ, ЛЕЩИНЫ И Т.Д
Владимир Муж., 32 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: allergy.ru
25.05.2010 13:43
Добрый день!
У сына (возраст 6 лет) аллергия на цветение березы, лещины и т.д. (болеем 5 лет)
Мы находимся в Екатеринбурге. Как можно записаться к Вам на обследование и на какой период времени (по длительности) планировать наш приезд к Вам для обследования.
Для обследования в нашем аллергоцентре достаточно приехать на один день: консультация врача занимает 1 час и сдача анализов 15 минут. Мы работаем с понедельника по пятницу, если возникает необходимость - выходим на работу и по субботам. Если захотите записаться - позвоните по любому из телефонов: (812) 323-43-28 (10-17 по рабочим дням), (812) 973-00-20 (10-22 без выходных) - согласуем даты и время Вашего визита. Ответы анализов и рекомендации по лечению мы потом вышлем Вам по эл. почте или по Вашему желанию обычной почтой. Анализы и назначения можно будет обсудить по телефону.
Время создания: 25 Мая 2010 22:21
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)