ПОКРАСНЕЛИ ВЕКИ ГЛАЗ

№467575 Покраснели веки глаз
Ирина Жен., 48 лет. Россия Санкт-Петербург
Покраснели веки глаз. Дерматолог сказала, что это аллергия на косметику. Я отказалась от всяческой косметики. Но покраснения остается и глаза постоянно увлажняются. Не могу сказать, что они сильно слезятся, просто влажные. Как определить причину? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Ирина,

Это может быть проявлением аллергии на пыльцу луговых растений, которые сейчас активно цветут в нашем регионе. Приходите - поможем определить, на какие травы у Вас реакция и назначим нормальное лечение.