ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ,СПЛОШНОЕ ЧЕСАНИЕ.

№489288 Тяжелый случай,сплошное чесание.
Ксения Жен., 37 лет. Россия Саратов
В детстве у меня не было аллергии. Болею полагаю, более 5 лет.Болезнь началась с того, что по вечерам дико стали чесатся кисти рук и стопы ног.Зуд страшный,чесалась до полного изнеможения, конечности отекали, становились красными, кожа на них становилась сухой. И сейчас каждый вечер жду прихода этого зуда.Но уже чешется все тело,расчесываю внутреннюю поверхность бедер-образуюся синяки и кровоилияния. Еще теперь бывает так,что словно кто-то кусает и чесатся начинает все тело от макушки до пят. Постоянно пью антигистаминные препараты. Не чешусь только тогда,когда не ем совсем. Особенно сбыстро начинаюся проявления,если съем майонез,соки в пачках и продукты быстрого приготовления. В процесс вовлеклись и глаза, коньюктивит. Что можно сделать? С чего начать обследование для определения причины? Благодарю.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Начните с дерматолога. Это может быть не аллергическое заболевание.