КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АСИТ

№512344 консультация по АСИТ
ольга Жен., 40 лет. россия смара
здравствуйте. моей дочери 17 лет. в сентябре этого года делали аллергологическое обследование. выявлено Lg E один плюс Lg G два плюса к домашней пыли, а также к книжной пыли LgE минус, а Lg G плюс-минус,также к перу подушки по одному плюсу и в Lg E, и в Lg G. Также выявлен Lg G плюс-минус к D.farinae.И самое главное, что меня беспокоит это то, что выявлен LgE плюс и LgG плюс к Pen.natatum и такие же показатели к Candida albicans. И еще к двум грибкам,это: Altern tenuis-LgG плюс-минус, и Asper niger LgE плюс-минус. Пожалуйста, очень вас прошу,подскажите,можно ли проводить АСИТ? И на какие именно виды аллергенов. Я слышала,что проводится не на все эта терапия, и еще слышала, что АСИТ может навредить. Так ли это??? очень жду вашего ответа. заранее благодарю!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Напишите, пожалуйста, что беспокоит девушку? Какие проявления аллергии Вы (она) видите?