ALT.TENUIS

№514259 alt.tenuis
маріанна Жен., 30 лет. україна івано-франківськ
сыну 5.5 лет. поднялась температура насморк кашель задышка спазм легких тяжело дышал. попали в больницу с диагнозом обструктивный бронхит. прокололи в\в лораксон 3 дня,дексаметазон рыбоксин ношпа тавегил ингаляции вентолин и фликсотид 5 дней сдали венозную кровь IgE 373 нашли аллерген alt.tenuis >100. пищевая панель в норме. подскажите пожалуйста как бороться с аллергеном чтобы не повторился приступ аллергии.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
держитесь подальше от плесени
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Убрать кефир, сыр, квас, дрожжевое тесто, цветы из дома. Прием антибиотиков группы пенициллинов и цефалоспоринов запрещен. Избегать пищевых красителей. Читайте. http://www.gabrich.com/science/programma.html Ребенок маленький - спектр реакций при уровне IgE 373 не ограничивается только грибами.- постарайтесь "расчистить" питание и быт по максимуму.