ЧТО С РЕБЕНКОМ?

№643849 что с ребенком?
Игорь Жен., 3 лет. черти где
пожалуйста скажите что делать-ребенок, 2 года 8 мес. сыпь на лице и верх части груди, особенно глаза-веки опухшие,короста, страшный вид...выделения из глаз типа гной).ввчера рвота +понос пузырями вчера и чуть лучше сегодня-без пузырей, просто оч жидко.Общее самочувствие вполне нормальное, за искюченем моментов после рвоты минут 5-дохлая, ревет. потом опять нормальн все. Кашель уже бог знает сколько...месяца 3
Лечили: начало-пертусин (дней 5), потом солодка(дней 5), потом -эриспал(6 дней), кленбутирол(6 дней), фенкарол(14дней), псилобальзам(мажем эпизодически),энтеросгель(дней 8)-как назначили пролечили-с 13.11-2 недели как закончили,фенкарол неделю как закончили)-кашель чуть спал, но ОН ЕСТЬ. Сыпь-чуть меньше, но есть тоже. Сейчас даем солодку, альбуцид,дня 3 назад сильнейше опять засыпало лицо....даем- псилобльзам-мажем, диазолин 100-1 раз дали, фенистил дали 2 раза,...Вчера (после рвоты и поноса) давать пытаись энтегнин и акт уголь- гиблое дело...но впихнули кое-как...сегодня не даем-впихнуть не можем. ЧТО ДЕЛАТЬ??!! Что за сочетание сыпь+кашель+понос+рвота+конъюктивит? Может это не одно, а сочетание разного...ну в общем ЧТО ЭТО И ЧТО ДЕЛАТЬ?? СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?