КРАСНОЕ ПРИПУХЛОЕ ПЯТНО НА ЩЕКЕ ПОД ЛЕВЫМ ГЛАЗОМ

№648813 Красное припухлое пятно на щеке под левым глазом
Инна Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться, или ,может, не стоит беспокоиться.
Неделю назад стали появляться красные пятнышки на щеках под глазами.. как будто укус насекомого, но не укус. Если трогать, то немного зудят. А сегодня появилось припухлое красное пятно диаметром в 3-4 см. под левым глазом, немного зудит. Держится температура 37.2. Щеки «горят»

http://s020.radikal.ru/i711/1212/c3/6c6c45cb2fd3.jpg
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходимо сдать общие анализы , биохимию крови и обратиться к терапевту для

осмотра(исключить СКВ и др)