ЗУД В ТЕЛЕ

№737036 Зуд в теле
Лиля Жен., 30 лет. Россия Чехов
Добрый день! Очень нуждаемся в Вашем совете. С 26.09. у нас в доме появился кролик (ему больше года) родственники отдали т.к. уезжают. Кролик чистоплотный: живёт в просторной клетке, ходит в туалет в лоток (приучен). Единственное, у него сейчас период линьки,пушка много, но стараюсь чаще убирать. Пару раз в день выпускаю побегать по квартире.... Может это совпадение, но неделю назад стала замечать, что стал зуд в теле (ноги, руки, голова, спина) по ощущением похожий на щекотание перышком, собенно после душа, а на ночь, как спать, чешутся руки...высыпания единичные есть на лице, но это и раньше периодами было...Насколько вероятна аллергия на кролика? У мужа и детей таких проблем нет ..Но в основном, убираю, мою за ним я.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вероятность есть при скрытой предрасположенности к аллергии. Нужно сдать общий иммуноглобулин Е и скрининг на шерсть кролика, и все разьяснится.