НЕОБЧНАЯ АЛЛЕРГИЯ

№750292 Необчная Аллергия
Максим Муж., 23 лет. Россия Иваново
1) Если хорошенько пробежаться и пропотеть или сходить в баню пропотеть и перетерпеть этот 5 минутный ужас то стабильно 3 дня а то и 5 бывает это совсем беспокоить не будет хоть запотейся потом по новой.

2)Были моменты когда по несколько дней сидел дома по 5 дней без активного образа жизни (БЕЗ АЛКОГОЛЯ) после этих пяти дней стоило 1 раз вспотеть и начинался адский зуд много высыпании(невозможно не почесать так чешется все как заколдованное) через 15 минут опять все проходит без следа но если опять вспотею все по новой пока опять в банюку не схожу или не пробегусь и хорошенько не пропотею, помогает не надолго.

3 Если пару раз пропотеть в баньке и вести активный образ жизни впахивать на работке бегать на пробежки в общем потеть обильно каждый день то и так дальше то вроде покидает стоит только полежать дома 4-6 дней без активного начинается.

К чему я виду: Перерыл весь интернет ничего не нашел, нашел много людей с такими же симптомами врачи разводят руками, у всех анализы впорядке переписывался с ними у меня тоже кровь моча в норме, с некоторыми переписывался пробовали интенсивно пропотеть тоже помогало им на 4-6 дней.

Такое чувство что в поту накапливается какое то вещество которое раздражает кожу 5 дней без выделения пота потом 1 выделение и ад активный образ жизни после бани практически не беспокоит.

Прошу помочь советом, к врачу не отправляйте уже был, надежда только на грамотного специалиста уже сталкивавшегося с такой напастью у пациэнта.

И КСТАТИ ЭТО ВОЗНИКАЕТ ТОЛЬКО В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА с МАЯ ПО ОКТЯБРЬ КОГДА ТЕМПЕРАТУРА БОЛЬШЕ +10 ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ КАК ПО ВОЛШЕБСТВУ ИСЧЕЗАЕТ!!!

ВОТ ФОТО:http://s020.radikal.ru/i719/1312/df/b327fa52ade0.jpg

Вот ссылка http://www.consmed.ru/nevrolog/view/10455 на обсуждение у Вас на сайте более 200 комментариев от людей с тако же проблеммой!
Разберитесь пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Может быт это Болезнь Маргелона. http://vlanamed.com/bolezn-margelona/