АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ

№774847 аллергический кашель
светлана Жен., 44 лет. Украина Доброполье Донецкая обл
моей бабушке полных 91 год. она болеет бронхиальной астмой, пользуется сальбутомолом. при этом принимает препараты теопэк, валериану в табл. совсем недавно у нее возникла рвота. я обнаружила, что она приняла 11 таблеток валерианы за сутки. к тому же у нее отекло горло и нёбо во рту. рвоту мы устранили и стали давать таблетки против аллергии цитрин. горло вроде стало оттухать, но сейчас ее стал мучать сухой непрерывный кашель. сделать анализы у нас нет возможности, так как бабушка не ходячая. может ли этот кашель быть аллергическим и как его устранить в домашних условиях, не госпитализируя бабушку. еще она пользуется сальбутомолом без нормы, т е когда нужно и не нужно. когда ей говорим об этом она обижается и все равно делает по своему. забрать мы не можем, так как все время не имеем возможности находиться рядом. кашель видно, что не простудный. посоветуйте что сделать. вызывать врача нет смысла, у нас нет нормальных специалистов. а тем более к таким как бабушка относятся как к отработанному материалу, извините
Другая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Надо попробовать нормолизовать быт в комнате, где лежит бабушка. http://aktivprodag.my1.ru/index/0-13 на этой странице написано...