ПОКРЫВАЮСЬ МЕЛКОЙ СЫПЬЮ И ЗАДЫХАЮСЬ

№781402 покрываюсь мелкой сыпью и задыхаюсь
серега Муж., 23 лет. РОССИЯ Южно-уральск
Здравствуйте.Меня зовут Анжелика,мне 20лет.У меня возникли симптомы аллергии где-то 8месяцев назад ,сначало у меня давно конечно заметила, проявлялась на руках мелкая,красная сыпь от стиральных порошков и мыла хоз.белого .А осенью прошлого года у меня началась такая проблема только ещё страшнее на краску для волос,шампунь ,туалетного мыла,гелий для душа особенно на краску для волос и шампунь у меня после их применения руки покрываются мелкими красными точками и возникает не хватка воздуха нечем дышать я вдыхаю воздух а его как будт то нет ,незнаю на все Шампуни или нет до этого мыла одним ничего, решила попробовать другой и вот ...а экспериментировать боюсь .скажите пожалуйста от чего это может быть?У нас в больнице нет аллерголога незнаю к кому обратиться...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?