ОПУХАЮТ И ЗУДЯТ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ, СТОМАТИТ, КОНЪЮКТИВИТ

№890747 Опухают и зудят половые губы, стоматит, конъюктивит
Юлия Жен., 24 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте! На протяжении двух лет мучает одна и та же проблема. Через несколько часов после полового контакта или на следующий день появляется сильный зуд в области внутренних половых губ, затем начинает чесаться внутренний уголок глаза (иногда левого, иногда правого), потом начитает болеть и опухать вся полость рта и губы, появляется сильный стоматит. Все зудит и опухает- половые губы, глаз, во рту все, опухает и чешется область вокруг анального отверстия. Такое чувство, что все огнем горит, как будто воспаление. Дня 4-5 все это ужасно чешется. Потом на половых губах появляется белый налет. Когда его смываю, под ним образуются ранки. Ранки заживают и все проходит. Все длится около недели. За два года это происходит в восьмой раз. Сил уже нет.
Ходила несколько раз к гинекологу, там толком ничего не сказали. Выписывали свечи тержинан, бетадин, метронедозол и ранки натрием тетработатом протирать. Сдавала анализы на ЗППП, ПЦР- все в порядке. В мазке один раз были кокки повышены. Гинекологи говорят, это не к ним, отправили к терапевту. Терапевт тоже руками развел, направил к стоматологу и офтальмологу.
Мне 24 года, я замужем, половых партнеров не меняла. Муж ходил к урологу, у него обнаружили небольшое воспаление простаты. Половой контакт каждый раз был без презерватива.
Я уже не знаю, что и думать. Лишь один из 5 гинекологов, к которым ходила, сказал, что возможна аллергия. Склоняюсь к этому, т.к. аллергия у меня бывает часто.
Помогите, пожалуйста! Так жить не выносимо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?