КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

№922289 Как и чем лечить?
Сергей Муж., 47 лет. Россия Улан-Удэ
На лице стали появляться пятна 3 4 миллиметра сначала чешутся выделяется капля жидкости,потом ощущение будто кто-то срезал кусочек кожи лезвием до мяса,жжет.Что это и как это лечить?
Появилось неделю назад 1 пятно под подбородком потом ближе к щеке потом на лбу и сегодня на носу.Интервал примерно 2 дня
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Возможно это импетиго. Обратитесь к дерматологу очно.