УРТИКАРНЫЙ ДЕРМОГРАФИЗМ

№93804 Уртикарный дермографизм
Андрей Муж., 35 лет. Россия МО
Добрый день,
второй год мучаюсь от крапивницы, сдавал много анализов, был у аллерголога (изцарапали, изкололи) ничего конкретного определить не смогли. после поиска в интернете, на лицо все факторы физикальной крапивницы. в настоящий момент спасаюсь только Зодаком, раньше таблетки хватало на 3-4 дня, сейчас на 2. аллергии на лекарства и на пищу раньше никогда не было. по общему самочувствию здоров, аллергиков в семье нет.
прошу помочь с консультацией и лечением.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Андрей.

Рекомендую обратиться в наш центр. Мы Вам поможем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Натриум муриатикум 12 – по 7 гранул под язык утром 1 раз в неделю.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 3 гранул под язык ежедневно на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте