У РЕБЕНКА ОТЁК ГОРЛА

№97873 У ребенка отёк горла
Светлана Жен., 27 лет. Россия Москва
Ребенку 3,5 года. Днем было все в порядке небольшая заложенность носа, ночью проснулись от лающего кашля ребенку было тудно дышать, задыхалась, температуры не было. Скорая оказала первую помощь укол и ингаляция, после чего госпитализировала с подозрением на бронхиальную астму или приступ аллергии. В больнице поставили диагноз ОРВИ. Я глубоко сомневаюсь в правильности диагноза. Ребенок прошлой зимой часто болел бронхитами и за неделю до приступа в доме появился котенок. Хотелось бы узнать мнение аллерголога в этой ситуации.
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Здравствуйте, Светлана. Советую обратиться к аллергологу. Скорей всего нужно сделать аллергопробы на бытовые и епидермальные аллергены.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, проверьте ребенка на паразитов: метод ВРТ(на инфекции) или гемосканирование. Информация в ссылках