ПОМОГИТЕ

№414910 Помогите
Александр Муж., 17 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте мне 17 лет... недавно на теле появилась сыпь похожа на крапивницу...все тело обсыпало,вызвали доктора он поставил 2 укола все покраснения спали...доктор сказал реакция на мазь ее выкинули (Швейцарская just)... на след утро проснулся были маленькие точки со временем стали больше появляться началось в области ног(в сгибе) в подмышках и пах..тазовая область....лег спать в обед лежал на спине...проснулся в и опять началось обострение зуд и красные пятна с маленькими желтыми точками вот изображение, какое обследование пройти для назначения эффективного лечения? http://s58.radikal.ru/i159/1102/81/dcc5d094deac.jpg
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Александр, значит аллерген ещё действует в организме. Двумя уколами крапивницу не убрать и аллергическую реакцию не купировать. Надо продолжить лечение.