ЧАСТЫЙ КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№452407 Частый кашель у ребенка
Лилия Жен., 24 лет. Россия Норильск, р-н Кайеркан
Здравствуйте! Моему сыну 3 года. С рождения был диатез на шоколад и мед (когда я поем, был на грудном вскармливании). Пошел в детский сад в ноябре 2010. В феврале заболел-кашель, насморк, температура. Диагноз ОРВИ. Через неделю выписали. И с тех порребенок болеет. 10 дней на больничном-10 дней в саду. Сейчас опять на больничном. Отправили к аллергологу, но запись еще далеко. Педиатр разводит руками. Назначили Эреспал, стоптусин, физиотерапия УФО. Может быть что то подскажите, какие анализы сдать дополнительно. Заранее благодарна.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Дети всегда часто болеют когда попадают в коллектив. Обследуйтесь у пульмонолога обязательно, а так наблюдение педиатра.