МУЧАЮСЬ С ОПУХАЛЬЮ ЛИЦА...

№463437 Мучаюсь с опухалью лица...
Юлия Жен., 15 лет. Украина Николаев
Мне 15 лет. В детстве вообще не знала что такое алергия, не было никаких таких заболеваний. Вот страдаю етим всего год,но намучалась ужастно...алергия проявлялась 4 раза_первый раз в конце осени ближе к зиме была сыпь по лицу и опухаль век очень сильная..к врачу не пошла..вроде определили что на цытрусовые_2 раз появилась зимой и третий тоже с перерывом в месяц.. сыпи небыло только сильное опухание век..пот когда появилась в начале весны ещо..тежи симптомы. Вот сейчас на данный момент опять алергия.. сегодня утром встала уже с опухщими веками и покраснениям вокруг глаз,сильно чисалось,заложыло нос,чихание,кроме лица нигде нет ничего..вызвали скорую они мне зделали укол демидрола ..пью таблетки: цетрин_едем_активир.уголь_кальцый глюконат. Ещо подозреваю что на косметику может быть..после здачи анализов мне сказали что алергенов в моей крови не обнаружено..Что мне делать? Правильно ли я личусь? Как определить на что алергия?
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Юлия, то что есть аллергическая реакция - однозначно, а вот обследование и лечение должен назначить аллерголог. Из дома убрать перовые подушки, перины, ковры и дом. животных, приц и рыб. 2 раза в день влажная уборка.