ЗАДЫХАЮСЬ ОКОЛО СОЛНЕЧНОГО СПЛИТЕНИЕ

№569150 Задыхаюсь около солнечного сплитение
айдар Муж., 14 лет. Россия уфа
гдето в 2010 году начал задыхаться, около солнечного сплитение задыхаюсь,у меня было в детствие алергия называлась дэтыз думаю и за этого ,я еще занимаюсь спортом борьбой когда 2 человека на меня лягут я на чинаю задыхаться, и еще 1 день пройдет нормально на следуючий день начинаю задыхаться, через день задыхаюсь! К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Думаю, что если на меня лягут два человека, я тоже начну немного задыхаться...(-: Начните с консультации терапевта и пульмонолога и проведения функции внешнего дыхания с пробой бронхолитиком.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Попробуйте не класть на себя двух человек. Сходите к пульмонологу.