ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА.

№79892 Проблемная кожа.
Герасимова Марина Жен., 36 лет. Россия Нефтеюганск
Здравствуйте!!! У меня очень проблемная кожа. С 15-16 лет угревая сыпь, жирная кожа. Но это еще можно контролировать современными наружными препаратами. При приеме "Диане" (противозачаточные таблетки) было заметное улучшение. Но с годами кожа стала очень чувствительная, раздражительная, и самое неприятное проявляется аллергия (крапивница), поражается до 50 % тела. Постоянно наблюдатся шелушение и зуд за ушами (тридерм облегчает заметно и сразу, но действие временное). Лечение бактериоза не дает положительных результатов. Очень надеюсь на Вашу консультацию и помощь. Приобрету рекомендуемые Вами препараты.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проверьтесь на глисты. Если что-то будет обнаружено-порекомендую аппарат Радамир.