ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№1007395 Отсутствие полового влечения
Елена Жен., 43 лет. Россия Белгород
Мы с мужем живем 1,5 года (это 2 брак и у него и у меня). В начале в течении 2-3 месяцев половая жизнь была нормальная. Потом 1 раз в месяц, потом 1 раз в 2 месяца. Начали выяснять причину он находит постоянно какие-то отговорки. Однако говорит что любит, но когда дело доходит до интима складывается такое чувство что ему вообще не приятны мои прикосновения. Знаю точно что у него никого нет. 3,5 месяца у нас не только секса, но намека на секс не было,потом ровно через 3,5 месяца что то «наподобие секса получилось». Однако он кончил с кровью.Я конечно запаковала и заставила здать анализы.Результаты вроде неплохие, только они еще больше вводят в ступор.Не могу понять что случилось и почему у него нет желания. К врачу еще не ходили, он не хочет.Анализы:
Пса общ. -1.54
Пса свобод. 0.233.
пса свободный/пса 15.2
Дэа--8,2
Тестостерон-22.09, свобод. тестостер-он 16.3
Гспг 38.8, Ист-индекс свободного тестостерона. 56.9
Дигидростерон 414.
Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться, а то у нас на этой почве скандалы и дело доходит до развода.
Мужу 43 года.
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К сексопатологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализы в норме. нужно обратиться к сексологу.