ПОДТЕКАНИЕ МОЧИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ

№1014805 Подтекание мочи целый день
Дмитрий Муж., 31 лет. Запорожье
Здравствуйте!Меня очень беспокоит подтекание мочи которое происходит целый день.Особенно после того как схожу в туалет или еду в маршрутке по ямам и кочкам,еще у меня преждевременная эякуляции и подтекает сперма после полового контакта.Делал УЗИ мочевого пузыря,почек и предстательной железы.Уролог сказал,что из проблем у меня-это только расширенная лоханка в левой почке-11мм.Анализ на бактерии-Enterococcus faecalis гем(+)1*10^3.Из известных мне болезней-это возможный сфинктерит заднего прохода,так сказал проктолог(на 100 % она не уверена)она мне проводила операцию по удалению узлов прямой кишки.Остеохондроз и гипергидроз.Уролог назначил мне Спазмекс-что бы укрепить сфинктеры,но стало только хуже.После приема одной таблетки с утра(больше их не пил),в обед мне постоянно хотелось в туалет,да так что я аж хотел лезть на стену,чувствовал свой мочевой,в нем как будто было раздражение и проблема с подтеканием только ухудшилась,я сначала думал что это временно,но ухудшение так и осталось.Мой возраст 31 год,рост 173,вес 75 кг,операций кроме как на прямой кишке не было,травм не было.Еще в заключении УЗИ предстательной написано:Эхопризнаки аденопростатита,без признаков ХЗМ.
Форма:шарообразная. Контуры:ровные,нечеткие. Размеры:верхненижний 28мм(N=21-41мм); поперечный 33мм(N=27-43мм); переднезадний 29мм(N=16-23мм) Объем:16 см^3. Эхогенность:обычная. Структура:неоднороная за счет гиперэхогенного включения размерами до 6мм.В режиме ЦДК васкуляризации нет. Капсула не уплотнена.
Но уролог про предстательную ничего и не сказал.Подскажите что мне делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Знаете, безграмотность полнейшая. Лоханка тут ВООБЩЕ не при чем, никаких данных за аденоматозные изменения в простате нет и быть не может. Вам нужен нормальный нейроуролог. для исключения нейрогеннного мочевого пузыря и недостаточности мочевых сфинктеров.