СПЕРМОГРАММА

№1015771 Спермограмма
NataliaAndreevna Жен., 25 лет. Россия Симферополь
Добрый день! На протяжении года у нас с мужем не получается забеременеть, возраст мужа 34 года, провели спермограмму,к урологу пока не обращались,скажите пожалуйста могли бы ли Вы по результам спермограммы подсказать какие есть ли у нас шансы? Заранее спасибо!

Колличество 4,6 мл
Цвет серовато-желтоватый
Мутность мутная
Время разжижения 40 мин.
Вязкость 4,5
Запах цветов каштана
рн 7,6
Число сперматозоонов в 1 мл. 47 мл.
Общее число спермотоозонов во всем эякуляте 216 млн
Кол во подвижных форм 55 %
Кол во живых форм 57%
Кол во мертвых форм 43%
Лейкоциты 5-8-10
Эритроциты 0-1-2
Липоидные зерна умеренное кол-во
Спермагглютинация +-
Микрофлора кокковая скудн
Кинезисграмма после часа
Нормокинезис 25 %
Гипокинезис 30%
Акинезис 45%
Дискинезис 0
Дифференциальная спермограмма
Нормальные формы 92%
Юные и старые формы 0
Дегенеративные формы 8%
Коэффициент Фвррнея 119
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно обследоваться и искать ИСТОЧНИК воспаления в половой сфере. Потом-лечение. Кроме того, не сделан МАР-тест, что обязательно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо обоим начинать с диагностики и лечения причин воспаления половой системы(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)