ПРОБЛЕМЫ С МУЖСКИМ ОРГАНОМ

№1024761 Проблемы с мужским органом
Максим Муж., 30 лет. Омск
Здравствуйте
Такое и раньше было, но сейчас начало снова появляться сначала были какие-то давящая ощущуние в члене я думал что мастурбацией увлекся сейчас 2 недели не занимаюсь. Я тебе как-то такое чувство что в туалет хочу постоянно а когда хожу зуд, может мерзну или что это грязь?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, как минимум, вам нужен анализ секрета простаты, трузи простаты, соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций.  Без этого. говорить просто не о чем. И не тяните. у вас, судя по всему, уже идет хронический процесс, а это значит, что дальше будет только сложнее все это восстанавливать. Ну, если конечно вам все это правда интересно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это могут быть симптомы воспаления мочеполовой системы. Обратитесь для обследования к андрологу(урологу)