ОТ НАПРЯЖЕНИЯ ОТДАЕТ В ПЕНИС

№1025371 От напряжения отдает в пенис
Сергей Муж., 34 лет. _____
Здравствуйте. Читалпро боль в пенисе и об ее причинах. Но у меня случай непохожий. Пи напряжении физическом у меня отдает вниз в пенис, ближе к головке, не боль, но чувствует некий дискофорт там. Это от напряжения. Раньше от сильного, сейчас от более-менее обычногО, напрмер если тяжелые суки тащу иногда поялвется. Что это может быть? Тоже требуется УЗИ пениса? Помимо него что еще? Хяотя бы примерно что это?
Если вы сталкивались с пдообными жалобами в свое практике то ради Бога напишите!!
Заранее крайне благодарен!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, лучше сделать УЗИ полового члена. Боль пенисе может быт первым симптомом болезни Пейрони