ПЛОХО ВСТАЁТ НА ЖЕНЩИН, НО ХОРОШО СТОИТ ПО УТРАМ

№1038811 Плохо встаёт на женщин, но хорошо стоит по утрам
Роман Муж., 33 лет. Москва
Началось где-то месяц назад. Резко пропало дикое желание и началась вялая эрекция. По утрам стоит нормально. Но вот почему-то сейчас плохо встаёт даже на тех женщин, которых очень хотел. При этом я без вредных привычек. Хожу в тренажёрный зал, но препараты не употребляю. То есть никакой химии, табака и алкоголя.
Обследовался в клинике им. Фронштейна: по результатам анализов крови и тестостерона всё хорошо, отклонений нет. Врач не прописывал ничего.
Стояк бывает иногда, когда с определёнными женщинами рядом нахожусь, но от мыслей уже не стоит. То есть если раньше помечтал, и солдат встал, а теперь уже редко.
Что это вообще такое?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это возраст.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Да, вполне возможно, - особенности "кризиса среднего возраста"!? Если подробно, - https://vk.com/sexolog69